Empresa de Servicios Públicos de Granada - Meta

¡¡Granada Capital Grandiosa del Ariari!!!

DEPENDENCIAS


Directorio Funcionarios 2021 - Descargue Aqui

Directorio Funcionarios 2020 - Descargue Aqui

Directorio Funcionarios - SIGEP

Gerencia      


   Yenny Maria Alomia

   Gerente 

   c.gerencia@espgranadameta.gov.co

 


   Carolina Palacio

   Secretaria de Gerencia

   gerencia@espgranadameta.gov.co

Asesor Externo Juridico

            


   

   Asesor Externo Juridico

   

Jefe de Control Interno

                                                                                  

   Emiro Rafael Berdugo

   Control Interno

   control.inerno@espgranadameta.gov.co

Subdirección Financiera


   Didier Andrey Ceballos

   Subdirector Financiero

   financiera@espgranadameta.gov.co

 


Eliana Gabriela Ortegón Galvis

   Asistente Financiera   

 
 


Vanessa del Pilar Perez Vargas   

   Contadora Publica

 


   Monica Galvis Lara

   Cajera   

Jefatura de Oficina Juridica


   Odilia Patiño Alarcon

   Jefe Oficina Juridica

   juridico@espgranadameta.gov.co

 


   Ilse Ney Ruiz

   Jefe Oficina Juridica

   asis.juridico@espgranadameta.gov.co

Subdirección Comercial


   Jennifer Adriana Mejía Amaya

   Subdirectora Comercial

   comercial@espgranadameta.gov.co

 


   Andrea Shirley Diaz Gil

   Asistente Comercial



   Nayibe Moreno

   Coordinadora PQR

   pqr@espgranadameta.gov.co

 

Operaria de Matricula

Subdirección Tecnico Operativo


   David Figueroa

   Subdirector Tecnico Operativo

   operativo@espgranadameta.gov.co

                                                                                  

  Linsay Bermudez 

   Asistente Operativo  

Subdirección de Medio Ambiente


   Jose Luis Vargas Rios

   Subdirector Ambiental

   aseo@espgranadameta.gov.co

 


   

   Asistente Ambiental

   asis.ambiental@espgranadameta.gov.co

Jefatura Administrativa


   July Adrian Sanchez Pardo

   Jefe Administrativo

   administrativa@espgranadameta.gov.co

 


   Hector Manuel Currea Torres

   Ingeniero de Sistemas

   sistemas@espgranadameta.gov.co

   

 


   Norma Parra

   Profesional  SG-SST

   saludocupacional@espgranadameta.gov.co

  

 


   Daniel Santiago Gomez Serna

  Almacenista

   almacen@espgranadameta.gov.co

  

 


   María Roció Quintero Castro

  Archivo

   archivo@espgranadameta.gov.co