Empresa de Servicios Públicos de Granada - Meta

¡¡Granada Capital Grandiosa del Ariari!!!

DEPENDENCIAS




Gerencia      


   Oscar Alexander Amaya

   Gerente 

   c.gerencia@espgranadameta.gov.co

 


   Carolina Palacio

   Secretaria de Gerencia

   gerencia@espgranadameta.gov.co

Asesor Externo Juridico

            


   

   Asesor Externo Juridico

   

Jefe de Control Interno

                                                                                  

   Emiro Rafael Berdugo

   Control Interno

   control.inerno@espgranadameta.gov.co

Subdirección Financiera


   Solangiel Vargas Penagos

   Subdirectora Financiera

   financiera@espgranadameta.gov.co

 


   

   Asistente Financiera

   

 
 


   

   Contador Publico

 


   Daniel Santiago Gomez Serna

   Cajero   

Jefatura de Oficina Juridica


   Odilia Patiño Alarcon

   Jefe Oficina Juridica

   juridico@espgranadameta.gov.co

 


   Ilse Ruiz

   Jefe Oficina Juridica

   asis.juridico@espgranadameta.gov.co

Subdirección Comercial


   Yenny Maria Alomia Moreno

   Subdirectora Comercial

   comercial@espgranadameta.gov.co

 


   Andrea Shirley Diaz Gil

   Asistente Comercial



   Nayibe Moreno

   Coordinadora PQR

   pqr@espgranadameta.gov.co

 

 Julieth Galviz

Operaria de Matricula

Subdirección Tecnico Operativo


   Ricardo Alfredo Gonzalez Gonzalez

   Subdirector Tecnico Operativo

   operativo@espgranadameta.gov.co

                                                                                  

  Linsay Bermudez 

   Asistente Operativo  

Subdirección de Medio Ambiente


   Sonia Fernanda Rojas

   Subdirectora Ambiental

   aseo@espgranadameta.gov.co

 


   

   Asistente Ambiental

   asis.ambiental@espgranadameta.gov.co

Jefatura Administrativa


   Jose Luis Vargas Rios

   Jefe Administrativo

   administrativa@espgranadameta.gov.co

 


   Hector Manuel Currea Torres

   Profesinal TIC

   sistemas@espgranadameta.gov.co